Auction 860T, Lot # 180
Cómoda para televisión. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada. Con repisa giratoria, 2 puertas, 6 cajones y soportes semicurvos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 97 x 46 cm. Estimado $ 4,000-7,000